4MacDay 2008
 4MacDay 2007
 4MacDay 2006
 4MacDay 2005
 4MacDay 2004
 4MacDay 2003
 4MacDay 2002
 4MacDay 2001
 4MacDay 2000
 4MacDay 1999
  4MacDay 1998
 4MacDay 1997
 4Pizzata 1996

 

11 Maggio 2003 Elenco iscritti al MacDay 2003

Elenco iscritti in ordine alfabetico

!!! Oltre 310 Iscritti !!!

Enrico Aiello (Cinisello Balsamo MI)
Lisa Aimi (Parma)
Herik Aiolfi (Milano)
Vera Airoldi (Milano)
Nicola Albanese (San Daniele UD)
Federico Albertini (Trento)
Emiliano Alborghetti (Milano)
Paolo Alvino (Napoli)
Cristian Amadio (Barlassina MI)
Alessandro Angilella (Milano)
Salvatore Annaloro (Cesano Maderno MI)
Luca Aresu (Milano)
Celso Armento (Genova)
Timothy Arnaud (Milano)
Andrea Aronica (Bologna)
Alessia Attolini (Parma)
Francesco Augurio (Cinisello Balsamo MI)
Guilherme Augusto (Monza MI)
Alessandro Avanzi (Milano)
Roberto Baggio (Milano)
Mattia Baldini (Milano)
Francesco Baldrighi (Busto Garolfo MI)
Marco Ballarè (Paina MI)
Davide Baraldi (Modena)
Stefano Barattini (Milano)
Carlo Baratto (Dolo VE)
Emiliano Barbarini (Milano)
Matteo Barelli (Genova)
Nicola Bauce (Vicenza)
Irene Bellagente (Milano)
Adriano Belletti (Bazzano BO)
Franco Bellini (Pontigliate MI)
Sandro Benvegnu (Pontelongo PD)
Maurizio Bergamaschi (Barbianello PV)
Emanuele Bergamini (Milano)
Maurizio Beria (Milano)
Alessio Bernesco Làvore (Brescia)
Ivan Bertalan (Valenza AL)
Stefano Bertola (Milano)
Emanuele Bianchi (Como)
Michele Bianchi Bosisio (Milano)
Sergio Biffi (Vigevano PV)
Thomas Blackthorne (Milano)
Allitto Bonanno Carlo (Vercelli)
Enrico Bonetti (Valenza AL)
Davide Bonomi (Bergamo)
Franco Bontadini (Bologna)
Marco Borrega (Bologna)
Pietro Borsi (Milano)
Carlo Bosco (Milano)
Michele Bottalico (Milano)
Daniela Bovolich (Bari)
Alessandro Bragaglia (Torino)
Anna Briatico (Varese)
Ciro Bruzzone (Bordighera IM)
Irene Buffa (Milano)
Antonino Bulian (Udine) IlMac
Tiziana Burello (Udine)
Maurizio Buso (Firenze)
Francesco Cagliari (Modena)
Achille Callegari (Milano)
Marco Callegari (Rho MI)
Paolo Camera (Cerro Maggiore MI)
Marco Camurri (Milano)
Loris Candylaftis (Milano)
Giuliana Cangemi (Genova)
Tiziana Canossi (Milano)
Alberto Cantone (Milano)
Nicola Cantoni (Lugano-Svizzera)
Enrico Caprotti (Brugherio MI)
Cristina Carboni (Trezzano S.N. MI)
Giovanni Caristi (Milano)
Enrico Carrazzato (Milano)
Giorgio Cassisi (Milano)
Lidia Casti (Arco TN)
Domenico Catapano (S. Giuseppe Vesuviano NA)
Mario Catini (Roma)
Paolo Cavallaro (Palermo)
Davide Cavazzoni Pederzini (Modena)
Luca Cecchi (Milano)
Diego Cervo (Arese MI)
Jaouad Chatbi (Costa Di Mezzate BG)
Nabil Chatbi (Grumello BG)
Marco Chareyron (Milano)
guido Chiappini (Milano)
Stefano Ciol (Casarsa PN)
Cesare Cioni (Bologna)
Patrik Colonetti (Bergamo)
Massimiliano Conci (Trento)
Alfio Consonni (Osnago LC)
Michele Consonni (Bergamo)
Nicolò Consonni (Milano)
Alberto Conti (L'Aquila)
Riccardo Contreras (Milano)
Enrico Corelli (Milano)
Egidio Corsini (Milano)
Fabio Cortili (Milano)
Luciano Costarelli (Milano)
Riccardo Crenna (Legnano MI)
Roberto Crenna (Legnano MI)
Alberto Croci (Rescaldina MI)
Alberto Crosio (Alessandria)
Mario Cuccodoro (Rivarolo Canavese TO)
Matteo Curcio (Milano)
Massimiliano D'Andrea (Parma)
Marca David Biffi (Lecco)
Giuseppe De Angelis (Milano)
Giovanni De Carlo (Milano)
Boris Decebal (Parigi-Francia)
Andrea Delfino (San Donato Milanese MI
Daniele Demma (Milano)
Roberto De Zordo (Monza MI)
Fabio Di Pietro (Milano)
Matteo Discardi (MIlano)
Sandro Di Stasi (Bolzano)
Stefano Donadio (Napoli)
Daniela Dovolich (Bari)
Ezio Drappo (Novara)
Adriana Emusici (Milano)
Ubaldo Emusici (Milano)
Vincenzo Epifani (Milano)
Filippo Fagioli (Perugia)
Elisa Fain (Udine)
Marco Falchero (Milano)
Fabiana Falcone (Reggio Calabria)
Roberto Fariello (Milano)
Roberto Ferrara (Chioggia VE) Apple Italia
Enrico Ferrari (Milano)
Gina Luigi Fiore (Traversetolo PR)
Luigi Fiorindo (Mestre VE)
Claudio Fogliato (Genova)
Luca Fontana (Bologna)
Marco Freccero (Savona) IlMac
Matteo Fulgheri (Milano)
Francesco Fumelli (Arezzo)
Mirko Gabellini (S. Giovanni in M. RN)
Alessandro Gadda (Ferrara)
Erica Galeazzi (Genova)
Domenico Galimberti (Robecchetto MI)
Giancarlo Galimberti (Sesto S. Giovanni MI)
Barbara Galli (Milano) Apple Italia
Andrea Gallieri (Milano)
Grazia Gallieri (Milano)
Federico Gallinari (Roma)
Fabrizio Gamberoni (Milano)
Antonio Gareffa (Milano)
Massimo Garzotto (Vicenza)
Pierangelo Genta (Milano)
Sergio Gerasi (Milano)
Mario Ghezzi (Arezzo)
Silvia Ghezzi (Arezzo)
Marco Giardina (Brescia)
Alessandro Gioe (Milano)
Giancarlo Giovannelli (Milano)
Davide Gori (Carpi MO) Virtualsense
Matteo Graci (Genova)
Andrea Gressani (Udine) IlMac
John Grimes (Bergamo)
Paolo Guarneri (Brescia)
Stefano Garrini (Brescia)
Christian Guidetti (Reggio Emilia)

Simona Habib (Padova)
Isabelle Houndoux (Milano)
Viviana Iannazzo (Monza MI)
Tatiana Juretig (Cividale UD)
Luigi Lacava (Reggio Calabria)
Christian Lena (Modena)
Francesco Leotta (Agrate Brianza MI)
Robert Levi (Milano)
Angelo Liberta (Milano)
Andrea Limongelli (Milano)
Claudio Lorenzo (Cantù MI)
Paolo Lorenzoni (Roma)
Paolo Lo Re (Genova)
Vittorio Lucisano (Milano)
Antonio Luelli (Settala MI)
Giampaolo Luparia (Milano)
Giovanni Macchi (Como)
Pietro Macchi Cassia (Milana)
Maddalena (Brescia)
Marco Maggioni (Limbiate MI)
Elvio Magliocca (Gallarate MI)
Patrizia Mainini (Robecchetto c.i. MI)
Paolo Malavasi (Modena)
Luciano Mambretti (Seregno MI)
Mirko Mantellato (Milano)
Marco Mantovani (Milano)
Claudio Marcantognini (Senigallia AN)
Mirella Marinelli (Milano)
Cinzia Mauro (Aosta)
Guido Meacci (Torino)
Paolo Menti (Arzignano VI)
Steve Mezzadri (Monza MI)
Danilo Micarelli (Terni)
Lorenzo Migliore (Cernusco sul N. MI)
Unberto Migliore (Cernusco sul N. MI)
Erminio Milani (Sesto S.G. MI)
Fabio Mincone (Gallarate)
Emilio Mocchi (Valenza AL)
Mario Monza (Milano)
Valentina Moraccini (Milano)
Samuel Mordakhai (Milano)
Nadia Moro (Bassano del Grappa VI)
Paolo Murace (Milano)
Matteo Muraro (Arzignano VI)
Francesca Musto (Udine)
Luca Nalin (Pino Torinese TO)
Eusebio Nalon (Varese)
Manuel Nalon (Varese)
Luca Nardin (Faver TN)
Davide Nigro (Torino)
Philippe Noel (Valbrona CO)
Marco Paini (Milano)
Danilo Palermo (Treviglio BG)
Alessandro Palmisano (Milano) IlMac
Ettore Panero (Ciriè TO)
Leonardo Panicucci (Milano)
Alessandro Panini (Reggio Emilia)
Paolo Panini (Reggio Emilia)
Andrea Paoloni (Barberino v.e. FI)
Pierpaolo Pappalardo (Milano)
Fabio Pasanisi (Roma)
Laura Pecol (Cameri NO)
Davide Pederetti Biagioni (Milano
Lelio Pellegrini (Milano)
Raffaella Perego (Treviglio BG)
Alessandro Perrone (Abignasego PD)
Renzo Pergher (Milano)
Alessandro Perrone (Padova)
Leonardo Perrone (Bologna)
Stefano Peruzy (Milano)
Alessandro Peruzzi (Aosta)
Giuseppe Petriga (Milano)
Giulio Piana (Milano)
Corrado Peruzzi (Aosta)
Vito Piantanida (Milano)
Silvia Picco (Udine)
Mauro Piccini (Brescia)
Ruggero Pignataro (Milano)
Andrea Pini (Bologna)
Marco Pini (Udine)
Franco Piva (Pergine Valsugana TN)
Matteo Pizzoli (Castenaso BO)
Franco Poletti (Fiesco CR)
Fabio Poli (Bergamo)
Federico Pomi (Milano)
Massimo Portunato (Bologna)
Enrico Pozzo (Udine)
Bruno Puntura (Torino)
Danilo Puricelli (Milano)
Daniele Purrone (Milano)
Stefano Pustetto (Udine)
Debora Quaino (Udine)
Alex Raccuglia (Bareggio MI)
Nadia Rancati (Milano)
Fabio Ranfi (Milano)
Alberto Ravasio (Dalmine BG)
Fabrizio Regondi (Milano)
Enzo Regusci (S. Nazzaro BN)
Maurizio Reina (Milano)
Cristina Restelli (Milano)
Linda Riva (Milano)
Lucilla Riva (Seregno MI)
Daniele Rizzi (Bologna)
Denis Rizzi (Bologna)
Pietro Rocchetta Casadio (Bologna)
Stefano Rodiguez (Milano)
Giorgio Rolfini (Ferrara)
Fabrizio Rolla (Monza MI)
Matteo Rongo (Monza MI)
Claudio Rossi (Varese)
Francesco Rossini (Milano)
Roberto Rota (Bologna) Tevac
Riccardo Ruspa (Cameri NO)
Bruno Sabatini (Roma)
Giuseppe Sacco (Milano)
Mattia Saccucci (Milano)
Stefania Saracco (Milano)
Paolo Savonuzzi (Milano)
Giuseppe Scaramuzzi (Ceranova PV)
Federica Scremin (Limito MI)
Massimo Selvi (Forli)
Massimo Senna (Pavia)
Vittorio Serra (Genova)
Sauro Severi (Arezzo)
Eugenio Sighinolfi (Modena)
Alessandro Smacchetti (Lainate MI)
Sovversivo (Milano)
Paolo Spairani (Vittuone MI)
Stefano Spairani (Vittuone MI)
Giulio Spelanzon (Milano)
Massimiliano Spelta (Milano)
Sergio Spirito (Foggia)
Carlo Spissu (Cinisello Balsamo MI)
Stefano Stefanelli (Ancona)
Stefano Stefani (Modena) M.A.C.Staff
Alberto Stigliz (Milano)
Stefania Tantillo (Casale Monferrato AL)
Daniela Tarantini (Milano)
Gavin Taylor (Modena)
Marcello Teodori (Milano)
giulio Terziano (Susa TO)
Luca Torella (Buttrio UD)
Alessandro Totaro (Milano)
Franco Tresoldi (Brugherio MI)
Stefano Tubaldo (Abano Terme PD)
Vito Turco (Genova)
Nicola Urbinati (Milano)
Maurizio Valenza (Pordenone)
Giuseppe Vergassola (Milano)
Andrea Vernetti (Milano)
Dario Vespa (Milano)
Matteo Vezzola (Salò BS)
Max Vigilante (Foggia)
Roberto Villa (Bellusco MI)
Renato Vitale (Milano)
Luigi Vitali (Milano)
Matteo Vitali (Cernusco sul N. MI)
Eugenio Xella (Milano)
Claudio Zamagni (Torino) DataProject
Fabio Zambelli (Milano)
Giacomo Zanardi (Padova)
Serena Zanfini (Cernusco sul N. MI)
Mauro Zuccalà (Vertemate CO)
Santo Zucchetto (Bologna)
Gian Guido Zurli (Parma)

Home - MacDay - Eventi - Prove - Links - Promac

2001-2002 WebDesign by: Virtualsense